Новости

Заказ двери на шкаф

Для встроенных шкафов, шкафов-купе и гардеробных необходимы надежные двери, которые дополнительно будут украшать интерьер помещения.

Читать больше...

Двери-купе межкомнатные на заказ

Межкомнатные двери-купе в последнее время становятся все популярнее на рынке, и не зря. Такой тип дверей идеально подойдет, если у Вас небольшое по площади помещение, где обычные двери будут только мешать.

Читать больше...

Двери-купе

Всем хочется, чтобы в доме каждый элемент мебели был функциональным, практичным и стильным. Данное требование касается как диванов, столов, кухонных гарнитуров, дверей-купе, так и остальных предметов мебели.

Читать больше...

Двери встроенные в купе

Шкафы-купе определенно являются полезным изобретением в мебельной индустрии. Вместительная конструкция шкафа-купе может органично вписаться в интерьер дома, но не выглядеть при это громоздко.

Читать больше...

Стеклянные межкомнатные двери-купе

Будь то перестройка дома, ремонт офиса или крупномасштабная коммерческая застройка, стиль и тип межкомнатной двери, которую вы выберете, могут оказать огромное влияние на общий вид вашего интерьера.

Читать больше...

Стеклянные двери с фотопечатью

Цифровая печать - это новейшая технология, которая позволяет печатать изображение непосредственно на стеклянной панели, начиная с файла, обработанного компьютером, или с изображения с хорошим разрешением.

Читать больше...

Шкаф-купе Аристо

В настоящее время шкафы-купе являются неотъемлемой частью жизни, особенно потому, что они помогают экономить ценное пространство в небольших комнатах и в то же время хорошо выглядят.

Читать больше...

Двери купе Москва

Раздвижные двери-купе считаются одной из наиболее популярных и практичных конструкций для зонирования помещения и сохранения полезного пространства.

Читать больше...